ЦЕНА

ДНЯ

Беговая дорожка Altezani ALS1200

Цена в Брянске
91 413 -20%
73 130 

Характеристики

Описание

Электрическая беговая дорожка Altezani ALS1200 – инновационная модель со стильным дизайном, динамичностью, спортивной эргономикой и максимальным комфортом, рассчитанная на интенсивные домашние тренировки.

Одним из главных преимуществ дорожки Altezani ALS1200 является ее мобильность, вес нетто составляет всего 52кг, а габариты 1610*720*1350, при этом усиленный металлический каркас и беговое полотно из высококачественного полимера позволяют тренироваться людям до 120кг.

Для безопасности пользователей на беговой дорожке установлена гидравлическая система Softdrop, которая способствует легкому складыванию оборудования, что позволяет существенно сэкономить место занимаемое тренажером.

Кроме того, беговая дорожка Altezani ALS1200 имеет систему автоматической смазки, которая значительно упрощает уход за оборудованием.

Дорожка приводится в движение за счет современного двигателя мощностью DC 2,5 л.с. и позволяет развивать скорость от 0,8 до 14 км/ч, такой показатель мощности двигателя дает возможность регулировать не только скорость, но и угол наклона полотна от 0 до, внушительных, 15°.

Инженеры-разработчики позаботились не только о технических характеристиках тренажера, но и о безопасности пользователя. Беговая дорожка Altezani ALS1200 оборудована новейшей системой амортизации Air Cushion, которая позволяет минимизировать ударную нагрузку на суставы и связки, делая тренировку комфортной для пользователей любого возраста и комплекции.

Для получения лучших результатов, пользователь может самостоятельно регулировать интенсивность своей тренировки с помощью изменения скорости и угла наклона полотна, либо выбрать одну из предложенных программ, нацеленных на сжигание калорий, повышение выносливости или поддержание общего тонуса организма.

Благодаря всем функциям, собранным в одной модели беговой дорожки Altezani ALS1200, домашнюю тренировку можно сравнить с полноценной тренировкой в тренажерном зале на дорогом коммерческом оборудовании.

А для того, что бы тренировка была не только полезной, но и максимально комфортной, беговая дорожка Altezani ALS1200 оборудована надежным LCD дисплеем на котором пользователь может отслеживать такие показатели как: скорость, время тренировки, дистанцию, потраченные калории, наклон и пульс, а также, имеет MP3, USB – вход.

● беговое полотно 1250*460 мм
● MP3, USB - вход
● надежный LСD дисплей: скорость/время/дистанция/
калории/наклон/пульс
● мощность двигателя DC 2,5 л.с.
● система аммортизации: Air Cushion
● гидравлическая система подъёма Softdrop
● угол наклона от 0º до 15º
● скорость 0,8 - 14 км/ч
● система автоматической смазки
● габариты 1610x720x1350
● вес оборудования 52 кг
● макс. вес пользователя 120 кг
● габариты упаковки: 1680*750*310/вес 60 кг
● легкая установка
● система автоматической смазки

Доставляем в: Брянск, Клинцы, Новозыбков[4], Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Почеп, Сельцо, Навля, Трубчевск, Фокино, Климово, Клетня, Сураж.

Доставка
Самовывоз в Брянске бесплатно
По адресу: Бурова ул., стр. 20/18

Доставка по Брянску 1 000 

Установка 24 680 

Клинцы, Новозыбков[4], Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Почеп, Сельцо, Навля, Трубчевск, Фокино, Климово, Клетня, Сураж
Оплата

По QR коду

50% предоплата

Банковской картой на сайте

АльфаКлик

ЮMoney, WebMoney, Qiwi

ТинькоффРассрочка 0-0-6 от Тинькофф

Для юридических лиц

С НДС

Без НДС

Возврат В течение 14 дней

Гарантия 12 месяцев

Похожие изделия

Каталог

Компания «100 тренажеров»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).